


Nissan Qashqai
DIG-T 160 N-Connecta 4x2 CVT 116 kW (158 CV)
Gyata
Distintivo medioambiental: ECO
Una de las opciónes más respetuosas con el medioambiente porque sus emisiones de gases contaminantes serán inferiores a las de vehículos con propulsión convencional.
Descripción del vendedor
¡PROMOCIONES EXCLUSIVAS Y POR TIEMPO LIMITADO!
VISITA GYATA.COM
¡¡Preocúpate de disfrutar de tu nuevo coche, de todo lo demás nos encargamos nosotros!!
En GYATA · · ·
· Te FINANCIAMOS tu nuevo vehículo con las mejores condiciones y hasta 120 cuotas, con o sin entrada.
· Te entregamos tu nuevo VEHÍCULO TOTALMENTE COMPROBADO en 120 puntos y espectacular de chapa-pintura.
· Si buscas tranquilidad, tienes la posibilidad de ampliar la GARANTÍA HASTA CINCO AÑOS CON COBERTURA EN SERVICIO OFICIAL y/o taller autorizado más próximo a tu disposición.
· Te ASEGURAMOS tu nuevo vehículo a todo riesgo con las mejores compañías y al precio más bajo. Y nos encargamos también de su peritación.
· Te TASAMOS TU COCHE A PRECIO REAL y te lo descontamos en la compra de tu nuevo vehículo.
4 concesionarios en Madrid con más de 350 coches en stock para entrega inmediata y 50 años a la orden de tu servicio.
C/ Saturnino Tejera 27, CP 28025
C/ Sánchez Pacheco 48, CP 28002
C/ Ronda de Toledo 20, CP 28006
Plaza Pico Salvaguardia, CP 28035
Realizamos videollamada o puedes contactarnos por mail, teléfono, WhatsApp para coordinar tu cita presencial.
Nos adaptamos a tus horarios y te realizamos toda la gestión ¡Sin necesidad de desplazarte!
¡NO HAY EXCUSAS PARA NO LLEVARSE EL COCHE DE GYATA!
Somos Servicio Premium y Oficial Ford, con especialistas en:
· Vehículos nuevos de Ford
· Vehículos Km0 | Seminuevo | Ocasión en todas las marcas.
· Taller de mecánica, carrocería y coberturas a seguros (Mapfre, Mutua Mad. y más).
· Tasación de vehículos.
Consulte condiciones.
El equipamiento de este vehículo es orientativo. Consulte con el departamento comercial
*Oferta válida salvo error tipográfico*
Datos técnicos
Dimensiones

- 184.8 cm Ancho
- 442.5 cm Longitud
- 162.5 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 455 L |
| Anchura | 184.8 cm |
| Altura | 162.5 cm |
| Longitud | 442.5 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 55 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 1985 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 199 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 9 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 158 cv (118 kw) |
| Cilindrada | 1332 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 8 |
| Par máximo | 260 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Qashqai DIG-T 160 N-Connecta 4x2 CVT 116 kW (158 CV)
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este NISSAN Qashqai
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.
