


Opel Mokka
1.5D S&S GS Line
SF Motor
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: C
Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.
Descripción del vendedor
OPEL MOKKA 1.5 D 110CV GS LINE · TODOTERRENO · DIÉSEL
Contamos con financiación 100x100, SIN ENTRADA.
Cuota aproximada de 240€ MENSUALES
-- Año: 2021
-- Kilómetros: 80.000 km
-- Combustible: Diésel
-- Cambio: Manual (6 velocidades)
-- Potencia: 110 CV
-- Cilindrada: 1.499 cc
-- Consumo medio: 4,4 l/100 km
-- Color: Blanco
-- Etiqueta medioambiental: C
?? EQUIPAMIENTO DESTACADO ??
-- Motor 1.5 Diésel 110 CV
-- Cambio manual de 6 velocidades
-- Acabado deportivo GS Line
-- Opel Pure Panel (pantalla digital)
-- Apple CarPlay y Android Auto
-- Cámara de visión trasera + sensores de aparcamiento
-- Climatizador automático
-- Control de crucero
-- Asistente de mantenimiento de carril
-- Frenada automática de emergencia
-- Detector de fatiga
-- Modos de conducción (Eco / Normal / Sport)
-- Faros EcoLED
-- Llantas de aleación
-- Cristales traseros tintados
-- Volante multifunción
-- Elevalunas eléctricos
-- Isofix
?? CONDICIONES COMERCIALES ??
-- Gastos de transferencia no incluidos en el precio: 350 €. Incluyen tasas de Tráfico y gestoría.
-- Posibilidad de financiación al 100%
-- Aceptamos vehículo como parte de pago
-- Entregamos en toda España
-- Más de 10 años en el sector y +1.000 reseñas en Google nos avalan
-- Prueba del vehículo durante 15 días o 1.000 km
-- Puedes traer tu mecánico y lo subimos al elevador sin problema
SUV compacto moderno, eficiente y con acabado deportivo, ideal para uso urbano con consumos muy bajos y gran equipamiento tecnológico.
Oferta válida salvo error tipográfico
Datos técnicos
Dimensiones

- 179.1 cm Ancho
- 415.1 cm Longitud
- 153.1 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 350 L |
| Anchura | 179.1 cm |
| Altura | 153.1 cm |
| Longitud | 415.1 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 44 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 1775 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 190 km/h |
| Consumo mixto | 3 L |
| Consumo urbano | 4 L |
| Consumo extraurbano | 3 L |
| 0-100 km/h | 10 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 100 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 110 cv (82 kw) |
| Cilindrada | 1499 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 6 |
| Par máximo | 250 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Mokka 1.5D S&S GS Line
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este OPEL Mokka