


Peugeot Expert
Fg. Standard 1.5BlueHDi S&S Pro 120
Espararta
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: C
Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.
Descripción del vendedor
3 PLAZAS:
Es una Peugeot Expert Standard de 120cv del 04-2021 con:
· Manual. Motor 1499cc
· 114000 Km demostrables
· Histórico de mantenimiento
· Revisado
· Largo caja: 2.30
Cambio de nombre y Garantía incluidos.
**EQUIPAMIENTO**
· ABS
· Airbags
· Aire acondicionado
· 3 plazas
· Bluetooth, 6 vel
· Elevalunas eléctricos
· Puerta lateral
· Cierre centralizado
· Ordenador de abordo
· Cruise control
· 6 velocidades
**OPCIONES DE COMPRA**
Precio final factura11.500€+IVA=13.915€
O
Posibilidad de financiación 100%.
Financiación 285€/mes.
Financiación en 48h sin entrada.
Tenemos varios modelos.
Datos técnicos
Dimensiones

- 192 cm Ancho
- 495.9 cm Longitud
- 189.5 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 0 L |
| Anchura | 192 cm |
| Altura | 189.5 cm |
| Longitud | 495.9 cm |
| Puertas | 4 puertas |
| Plazas | 2 plazas |
| Depósito | 70 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2645 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 160 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 16 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 120 cv (89 kw) |
| Cilindrada | 1499 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 6 |
| Par máximo | 300 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Expert Fg. Standard 1.5BlueHDi S&S Pro 120
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este PEUGEOT Expert
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.