AUDI e-tron GT
S quattro1/9

Al contado
122.917 €Financiando
121.161 €STOCKGARANTÍA DE MARCA
Este es un coche nuevo recién salido de fábrica y listo para que lo disfrutes sin esperar. A diferencia de uno nuevo, bajo pedido de fábrica, este ya está configurado y solo pendiente de matricular.
Quadis Motorsol
Protegido por garantía
Los coches de stock cuentan con una garantía regulada por el fabricante. Puede variar según la marca del vehículo. ¡No te olvides de preguntar por ella!
Comprende:
Posibles averías o errores de fabricación, siempre y cuando no sean consecuencia de un uso inadecuado.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
Paquete de óptica Negro [4ZP] Singleframe Negro [6H2] Dirección a las cuatro ruedas con dirección deportiva delante [PHZ] Ventilación del asiento y función de masaje delante [4D5] Calefacción de asientos delante y detrás [4A4] Asientos deportivos pro delante [Q1J] Combinación de cuero perforado con diseño de panal [N0Q] Cámaras de entorno [PCZ] Carcasas de los retrovisores exteriores en Negro [6FJ] Acristalamiento de protección solar oscurecido [QL5] Techo de cristal panorámico con regulación de transparencia [3FP] Paquete de diseño Gris [PEB]
Datos técnicos
Dimensiones

- 196.4 cm Ancho
- 499.7 cm Longitud
- 136.9 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 350 L |
| Anchura | 196.4 cm |
| Altura | 136.9 cm |
| Longitud | 499.7 cm |
| Puertas | 4 puertas |
| Plazas | 4 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2395 kg |
| Carrocería | Grande |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 250 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 2 s |
| Autonomía | 526 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 680 cv (507 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 2 |
| Par máximo | 865 nm |
| Tracción | Tracción total permanente |
Equipamiento de serie e-tron GT S quattro
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este AUDI e-tron GT
AUDI e-tron GT de km 0 por provincias
AUDI e-tron GT de km 0 por ciudades
Todos los modelos de AUDI en Barcelona
Modelos rivales en km 0 de AUDI e-tron GT
Recomendaciones personalizadas para AUDI e-tron GT
También te puede interesar
Coches baratosCoches de Km 0Coches de particularesCoches de segunda manoCoches nuevos baratosCoches pequeños segunda manoCoches segunda mano BarcelonaCoches segunda mano MadridCoches segunda mano SevillaCoches segunda mano ValenciaComparador Seguros CocheEléctricos segunda manoFamiliares segunda manoFinanciar CocheFurgonetas segunda manoGuia de compra coches segunda manoHíbridos segunda manoRenting de cochesSUV segunda manoTasar CocheVender Coche