CHANGAN Deepal S05
Max
Este es un coche nuevo recién salido de fábrica y listo para que lo disfrutes sin esperar. A diferencia de uno nuevo, bajo pedido de fábrica, este ya está configurado y solo pendiente de matricular.
BLENDIO MOVE SLU
Protegido por garantía
Los coches de stock cuentan con una garantía regulada por el fabricante. Puede variar según la marca del vehículo. ¡No te olvides de preguntar por ella!
Comprende:
Posibles averías o errores de fabricación, siempre y cuando no sean consecuencia de un uso inadecuado.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
Descubre la gama de Changan. Vehículos modernos con tecnología avanzada y un enfoque eficiente y funcional.
Concesionario oficial CHANGAN del Grupo Blendio, el mayor grupo de concesionarios del norte de España.
Visítanos en nuestras instalaciones de Cantabria.
✔ Garantía oficial incluida en el precio
✔ Financiación a medida
✔ Entrega a domicilio en toda la península
Más información en Blendio.es.
La oferta es válida salvo error tipográfico en la ficha o en el precio.
Imágenes no contractuales.
Datos técnicos
Dimensiones

- 190 cm Ancho
- 459.8 cm Longitud
- 160 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 492 L |
| Anchura | 190 cm |
| Altura | 160 cm |
| Longitud | 459.8 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2370 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 180 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 7 s |
| Autonomía | 485 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 272 cv (203 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 290 nm |
| Tracción | Tracción trasera |
Equipamiento de serie Deepal S05 Max
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este CHANGAN Deepal S05
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.