FIAT Dobló
1.5 DIESEL 100 M EASY PRO 3P
Este es un coche nuevo recién salido de fábrica y listo para que lo disfrutes sin esperar. A diferencia de uno nuevo, bajo pedido de fábrica, este ya está configurado y solo pendiente de matricular.
Citroen Maas
Protegido por garantía
Los coches de stock cuentan con una garantía regulada por el fabricante. Puede variar según la marca del vehículo. ¡No te olvides de preguntar por ella!
Comprende:
Posibles averías o errores de fabricación, siempre y cuando no sean consecuencia de un uso inadecuado.
Descripción del vendedor
Maas Exclusivas Pont Fiat Abarth
La mejor oferta y la mejor calidad de servicio by Maas ens mous desde 1964
Cambio de nombre NO incluído en el precio
***EQUIPAMIENTO OPCIONAL INCLUIDO***
- UNA PUERTA CORREDERA DERECHA SIN VENTANA
- RUEDA DE REPUESTO DE DIMENSIONES NORMALES
***EQUIPAMIENTO SERIE INCLUIDO***
Datos técnicos
Dimensiones

- 184.8 cm Ancho
- 440.1 cm Longitud
- 179.6 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 0 L |
| Anchura | 184.8 cm |
| Altura | 179.6 cm |
| Longitud | 440.1 cm |
| Puertas | 3 puertas |
| Plazas | 2 plazas |
| Depósito | 53 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 2020 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 150 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 16 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 100 cv (75 kw) |
| Cilindrada | 1499 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 6 |
| Par máximo | 250 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Dobló 1.5 DIESEL 100 M EASY PRO 3P
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este FIAT Dobló
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.