KIA EV9
GT-Line 99,8kWh 283kW AWD 7pl
Este es un coche nuevo recién salido de fábrica y listo para que lo disfrutes sin esperar. A diferencia de uno nuevo, bajo pedido de fábrica, este ya está configurado y solo pendiente de matricular.
Import Movil Julian
Protegido por garantía
Los coches de stock cuentan con una garantía regulada por el fabricante. Puede variar según la marca del vehículo. ¡No te olvides de preguntar por ella!
Comprende:
Posibles averías o errores de fabricación, siempre y cuando no sean consecuencia de un uso inadecuado.
Distintivo medioambiental: 0
La opción más respetuosa con el mediambiente, más silenciosa y limpia con su entorno, sin emisiones contaminantes.
Descripción del vendedor
Contacta en este instante con nosotros y nuestro equipo comercial se encargará de ilustrarte con nuestra gran gama de vehículos y la posibilidad de realizar todos los trámites on-line de forma inmediata sin necesidad de acudir a nuestras instalaciones.
• Financiación a tu medida. Tú pones la cuota, nosotros nos ajustamos a ella. Diferentes tipos de financiación, buscaremos el que más se ajuste a tus necesidades.
• Gestionamos la entrega del vehículo en cualquier punto del país.
• Entrega tu vehículo como forma de pago y recibirás la mejor tasación del mercado en un tiempo récord, además nos encargaremos de todos los trámites administrativos sin que te tengas que preocupar de nada.
• Disponemos de un amplio stock de vehículos matriculados, KM0, gerencia, segunda mano etc. Aprovéchate de grandes descuentos y disfruta de tu vehículo en tiempo récord.
• Tramitamos tu seguro. Si lo deseas, podemos facilitarte un presupuesto detallado con nuestra correduría para poder facilitarte los trámites administrativos a un precio muy competitivo.
• Sólo te encargarás de disfrutar de tu nuevo vehículo.
• Visita nuestro concesionario de forma virtual, te mostraremos el vehículo que estás buscando en directo y con total transparencia en nuestro set digital, compuesto por los avances tecnológicos más novedosos para que puedas disfrutar la experiencia de ver el vehículo desde la comodidad de tu hogar.
• Cambio de titularidad incluida.
GJ AUTOMOTIVE es el Mayor Complejo Automovilístico de España con:
• 56.000 m2. de Instalaciones a su disposición.
• Más de 40 Marcas Oficiales de coches y motos.
• Más de 1.000 vehículos nuevos y 500 vehículos de ocasión en Stock con entrega inmediata.
• Más de 155 Técnicos Profesionales a su disposición.
¡No dude en preguntarnos! ¡La Calidad y Profesionalidad nos Distingue!
Llame y pregunte a nuestros Técnicos de Productos, especialistas en su marca para ofrecerle el mejor asesoramiento personalizado y profesional.
(Este anuncio no tiene validez contractual, confirmar condiciones del mismo. El Equipamiento puede estar sujeto a posibles variaciones del fabricante)
Datos técnicos
Dimensiones

- 204.7 cm Ancho
- 501.5 cm Longitud
- 178 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 333 L |
| Anchura | 204.7 cm |
| Altura | 178 cm |
| Longitud | 501.5 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 7 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 3240 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 200 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 5 s |
| Autonomía | 505 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 385 cv (286 kw) |
| Cilindrada | 0 cm3 |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 1 |
| Par máximo | 700 nm |
| Tracción | Todo terreno tracción total permanente |
Equipamiento de serie EV9 GT-Line 99,8kWh 283kW AWD 7pl
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este KIA EV9
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.