SUZUKI Swift
1.2 Mild Hybrid S2 4WD 61 kW (83 CV)
Quadis Andreu
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: ECO
Una de las opciónes más respetuosas con el medioambiente porque sus emisiones de gases contaminantes serán inferiores a las de vehículos con propulsión convencional.
Descripción del vendedor
Lo más destacado:
- Pintura: Blanco Perladol & Gris Mineral Metalizado Pintura Bitono
- Tapizado: Tapiceria Tela Nero
Otros puntos destacables:
¿Quiénes somos?
Tu punto de venta de QUADIS ANDREU GERONA ofrece una selección de coches seminuevos de todas las marcas en la provincia de GERONA con 5 PUNTOS de venta, FORNELLS, GERONA, BLANES, OLOT y FIGUERES
Todos nuestros vehículos usados Peugeot, Opel, Fiat, Renault, Citroën, Volkswagen, Ford, Dacia, Jeep o Toyota, son seleccionados, revisados y garantizados con hasta 3 años de garantía y kilometraje ilimitado.
Los vehículos se entregan REVISADOS en TALLERES OFICIALES y siempre con un libro de MANTENIMIENTO que GARANTIZA los kilómetros. Esto proporciona al cliente un año o 20000 KM sin MANTENIMIENTOS.
Quadis ANDREU GERONA te ofrece una amplia variedad de sedanes, SUV, station wagon, minivans, sedanes, city cars, familiares, pick-ups y vehículos comerciales con motores de gasolina, diésel, híbridos, híbridos enchufables o eléctricos, con caja de cambios manual o automática.
En Quadis ANDREU GERONA un equipo de asesores te ayudaran a elegir el vehículo que mas necesitas y te asesoran con el producto financiero que mejor se adapta a tu presupuesto, con o sin entrada.
Este anuncio es informativo y no contractual, puede contener errores.
Datos técnicos
Dimensiones

- 173.5 cm Ancho
- 386 cm Longitud
- 152 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 265 L |
| Anchura | 173.5 cm |
| Altura | 152 cm |
| Longitud | 386 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 37 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 1441 kg |
| Carrocería | Pequeño |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 160 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 13 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 83 cv (61 kw) |
| Cilindrada | 1197 cm3 |
| Cilindros | 3 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 5 |
| Par máximo | 112 nm |
| Tracción | Tracción total permanente |
Equipamiento de serie Swift 1.2 Mild Hybrid S2 4WD 61 kW (83 CV)
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este SUZUKI Swift