FORD Transit Custom
FT 320 L2 Kombi 2.0 Ecoblue Trend 136 Aut

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (435€/mes)
Condiciones de la oferta:
48 meses15.000 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Gestión administrativa en el caso de recibir multas de tráfico.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Seguridad
Abs
Airbag conductor
Control de tracción tcs
Airbag acompañante
Control en la presión de los neumáticos
Confort
Ventana lateral fija incluye doble puerta lateral
Aire acondicionado
Parabrisas térmico
Climatizador automático
Arranque sin llave
Cristales transparentes
Limpiaparabrisas en ventana trasera
Dirección asistida
Toma de corriente trasera 12v
Tapicería trend
Tapicería de tela
Sensor de lluvia
Cierre centralizado
Exterior
Pintura sólida blanca
Llantas de acero de 40,6 cm (16") con tapacubos completo
Audio / Comunicación / Instrumentación
Dat pack 2 - paquete parking con cámara de visión trasera. - asistente de precolisión delantero con detector de peatones - control de crucero inteligente con reconocimiento de señales de tráfico - asistente de mantenimiento de carril - alerta de sentido contrario - sensores de parking delanteros y traseros - cámara de visión trasera - detector de fatiga del conductor.
1 puerto usb trasero
Transmisión / Chasis
Cambio automático 8 velocidades
Datos técnicos
Dimensiones

- 199.9 cm Ancho
- 545 cm Largo
- 197.8 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 0 litros |
| Longitud | 545,0 cm |
| Altura | 197,8 cm |
| Anchura | 199,9 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 8 plazas |
| Depósito | 55 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 3.150 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 0 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 0,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 136 cv (101 kw) |
| Cilindrada | 1.997,0 cm³ |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Par máximo | 0 nm |
| Marchas | 8 |
| Tracción | Tracción delantera |
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting