logotipo de coches.com

Audi Q8

55 TFSI S line plus quattro tiptronic

Albacete
Al contado
24.900 €
Financiando
24.900 €
Desde390,82 €/mes*
  • Año1/2021

  • Kms349.300 km

  • CombustibleMicro Híbrido Gasolina

  • CambioAutomática

  • Potencia340 cv

  • puertas5 puertas

  • ColorNegro

  • VendedorParticular

Vendedor particular

Casas de Juan Núñez (Albacete)

64X XXX XXX

Compromiso entre particulares

Según los artículos 1461 y 1484 del Código Civil, el vendedor particular es responsable de los vicios ocultos que pueda tener el vehículo que pone a la venta. Si el comprador detecta estos vicios dentro de los primeros 6 meses, tiene derecho a reclamar.

Responsabilidad ante:

Vicios ocultos: posibles defectos no visibles o que no pueden ser detectados fácilmente, y que afectan al uso o valor del coche.

Distintivo medioambiental: ECO

Una de las opciónes más respetuosas con el medioambiente porque sus emisiones de gases contaminantes serán inferiores a las de vehículos con propulsión convencional.

Descubre la mejor forma de financiar tu AUDI Q8 conSantander Consumer Finance

Precio total del coche24.900 €

84 Cuotas

Tu cuota mensual390,82 €*

TAE:12,23% TIN:11,54%

Importe a financiar22.410,00 €

Comisión de apertura0,00%

Descripción del vendedor

Kilometraje
149.300 km
Tipo de cambio
Automático
Año
03/2021
VEHÍCULO NACIONAL, PROCEDENTE DE ÚNICO PROPIETARIO (NO FUMADOR) Y CON HISTORIAL DE
MANTENIMIENTO COMPLETO EN SERVICIO OFICIAL AUDI.

Datos técnicos

Dimensiones

  • 199.5 cm Ancho
  • 498.6 cm Longitud
  • 170.5 cm Altura

Medidas y pesos

Maletero605 L
Anchura199.5 cm
Altura170.5 cm
Longitud498.6 cm
Puertas5 puertas
Plazas5 plazas
Depósito85 L
Peso0 kg
Peso máximo2820 kg
CarroceríaDeportivo

Consumos y prestaciones

Velocidad máxima250 km/h
Consumo mixto0 L
Consumo urbano0 L
Consumo extraurbano0 L
0-100 km/h5 s
Autonomía0
Emisiones de CO20 gr/m3

Motor y transmisión

Potencia340 cv (253 kw)
Cilindrada2995 cm3
Cilindros6 V
TransmisiónAutomática
Marchas8
Par máximo500 nm
TracciónTodo terreno tracción total permanente

Equipamiento de serie Q8 55 TFSI S line plus quattro tiptronic

Obtén el historial

de la DGT del coche antes de comprarlo.

Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.

Emitido por:

Logotipo Dirección General de Tráfico
  • Titularidad/propietario del vehículo

  • Datos técnicos

  • Número de titulares anteriores

  • Situación administrativa (si está autorizado para circular)

  • Fecha de caducidad de ITV

  • Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo

Datos del vendedor

ALBACETE

Vendedor particular

Casas de Juan Núñez (Albacete), España

Recuerda que este vendedor es un particular, no se dedica a la venta de coches, y es posible que no te responda de inmediato

Recuerda que este vendedor es un particular, no se dedica a la venta de coches, y es posible que no te responda de inmediato

LLAMAR
PARTICULAR

Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este AUDI Q8

Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.


Todos los modelos de AUDI en Albacete

Recomendaciones personalizadas para AUDI Q8