


Seat Ibiza
1.5 TSI FR Salta DSG 110 kW (150 CV)
Mundiauto
Protegido por garantía
Este vendedor ofrece una garantía de un año para este vehículo. Recuerda que, a la entrega del vehículo este deberá de estar tal y como figura en el contrato de compraventa.
Comprende:
Posibles reparaciones no informadas en el contrato de compraventa y no derivadas de un mal uso tuyo.
Distintivo medioambiental: C
Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.
Descripción del vendedor
Retrovisores eléctricos
Elevalunas eléctricos
Airbags de conductor y pasajero
Front / lanne Assist
Detector de cansancio
Start / stop
Side assist
Airbags laterales
Antibloqueo de frenos (ABS)
Ayuda de arranque en pendiente
Control de estabilidad (ESC)
Control de presión en neumáticos
Dirección asistida eléctronica.
Distribución electrónica de frenado (EBD)
Pantalla táctil multifunción
Mandos de radio en el volante
Navegador
Bluetooth, USB, entrada AUX
Apple Carplay / Android Auto
Sensores de luz y lluvia
Regulador / limitador de velocidad (Cruise Control)
Sensores de aparcamiemto delanteros y traseros
Cámara trasera
Llantas de aluminio
Luz led interior
Sensor ángulo muerto
Asientos calefactables
5 AÑOS DE GARANTÍA, CONSULTAR CONDICIONES.
Vehículo recién revisado, impecable de pintura (ni un arañazo).
Precio sujeto a financiación, en caso de no financiar el precio es de 22.990€ Tramitamos financiación a su medida.
ACEPTAMOS SU VEHÍCULO COMO PARTE DE PAGO. PARA MÁS INFORMACIÓN LLAMAR AL TEL: 93 371 97 37 o AL WHATSAPP: 930 34 11 70.
La información mostrada puede contener errores tipográficos, de los cuales el establecimiento no se hace responsable.
Datos técnicos
Dimensiones

- 178 cm Ancho
- 405.9 cm Longitud
- 144.7 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 355 L |
| Anchura | 178 cm |
| Altura | 144.7 cm |
| Longitud | 405.9 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 40 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 1720 kg |
| Carrocería | Pequeño |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 216 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 8 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 150 cv (112 kw) |
| Cilindrada | 1498 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 7 |
| Par máximo | 250 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Ibiza 1.5 TSI FR Salta DSG 110 kW (150 CV)
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
de la DGT del coche antes de comprarlo.
Es información vital para saber si el vehículo es transferible, conocer el historial y su estado.
Emitido por:

Titularidad/propietario del vehículo
Datos técnicos
Número de titulares anteriores
Situación administrativa (si está autorizado para circular)
Fecha de caducidad de ITV
Cargos o gravámenes que impiden la transmisión del vehículo
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este SEAT Ibiza
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.