OMODA 5
MY25 - Premium 1.6 TGDI 108kW (145cv)
Este es un coche nuevo recién salido de fábrica y listo para que lo disfrutes sin esperar. A diferencia de uno nuevo, bajo pedido de fábrica, este ya está configurado y solo pendiente de matricular.
Tecni-Auto Julian
Protegido por garantía
Los coches de stock cuentan con una garantía regulada por el fabricante. Puede variar según la marca del vehículo. ¡No te olvides de preguntar por ella!
Comprende:
Posibles averías o errores de fabricación, siempre y cuando no sean consecuencia de un uso inadecuado.
Distintivo medioambiental: C
Actualmente y según normativa europea, esta opción es menos respetuosa con el medioambiente que las etiquetas ECO y 0.
Descripción del vendedor
Aprovecha nuestras increíbles campañas y promociones para conseguir tu OMODA al mejor precio.
El nuevo OMODA 5 cuenta con una enorme cantidad de extras como:
- Cámara 360º
- Sistema de sonido SONY
- Asientos calefactables y ventilados
- Portón trasero eléctrico
Techo solar panorámico eléctrico
- Volante calefactable
- Luces interiores personalizables
- Una enorme cantidad de ayudas a la conducción
- Distintos modos de conducción
- Asientos en cuero sintético
- Y mucho más.
Nosotros nos encargamos de todas las gestiones y realizamos todos los tramites necesarios, desde la entrega de tu anterior vehiculo, hasta la matriculación y demás gestiones.
Ven a conocernos en carretera Madrid-Irún, kilometro 234, en Burgos.
GJ AUTOMOTIVE es el Mayor Complejo Automovilístico de España con:
• 56.000 m2. de Instalaciones a su disposición.
• Más de 40 Marcas Oficiales de coches y motos.
• Más de 1.000 vehículos nuevos y 500 vehículos de ocasión en Stock con entrega inmediata.
• Más de 155 Técnicos Profesionales a su disposición.
¡No dude en preguntarnos! ¡La Calidad y Profesionalidad nos Distingue!
Llame y pregunte a nuestros Técnicos de Productos, especialistas en su marca para ofrecerle el mejor asesoramiento personalizado y profesional.
Datos técnicos
Dimensiones

- 182.4 cm Ancho
- 437.3 cm Longitud
- 158.8 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 370 L |
| Anchura | 182.4 cm |
| Altura | 158.8 cm |
| Longitud | 437.3 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 51 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 1849 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 195 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 10 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 147 cv (108 kw) |
| Cilindrada | 1598 cm3 |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Marchas | 7 |
| Par máximo | 275 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie 5 MY25 - Premium 1.6 TGDI 108kW (145cv)
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este OMODA 5
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.