CUPRA Terramar
1.5 eTSI 110 DSG

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (469€/mes)
Condiciones de la oferta:
60 meses10.000 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Gestión administrativa en el caso de recibir multas de tráfico.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Transporte / Carga / Remolque
Barras longitudinales del techo (negro brillante
Maletero con doble fondo
Confort
Espejo interior electrocromático
Iluminación ambiental multicolor
Toma 230v en maletero.
Reposabrazos central delantero
Luz de bienvenida con logo cupra bajo el retrovisor
Kessy go
Luz de marcha diurna con activación automática de la luz de cruce y función coming home y leaving
Cierre centralizado
Dirección progresiva
Climatronic 1 zonas
Transmisión / Chasis
Front assist. con función de aviso y frenada para vehículos, peatones y biciletas y función de tráfico en cruce
Abs, esp, control de tracción
Seguridad
Cámara de visión trasera
Pilotos traseros led con luz animada
2x top tether y anclaje de sillitas para niños en la parte delantera del lado del pasajero delantero
Sensor de presión de neumáticos
Detector de señales de tráfico
Detector de cansancio y distracciones
Otros
Connectivity box: conexión de antena móvil con antena del vehículo + cargador inalámbrico
Kit herramientas básico
Frenos delanteros y traseros de disco
Car2x
Front assist
Exterior
Rueda de repuesto minimizada
Pintura azul fiord
Llantas de aleación de 46cm (18'') con neumáticos 235/55 r18 100v
Pedales en aluminio
Audio / Comunicación / Instrumentación
Limitador de velocidad
Receptor de radio digital dab
Cuadro de mandos digital cockpit de 10,25"
2 usb tipo c delante (de carga+conectividad)
Datos técnicos
Dimensiones

- 186.9 cm Ancho
- 451.9 cm Largo
- 158.4 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 508 litros |
| Longitud | 451,9 cm |
| Altura | 158,4 cm |
| Anchura | 186,9 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 55 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 2.180 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 205 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 9,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 150 cv (112 kw) |
| Cilindrada | 1.498,0 cm³ |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Par máximo | 250 nm |
| Marchas | 7 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting