DS N4
Hybrid Performance Line Aut. 145

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (475€/mes)
Condiciones de la oferta:
48 meses10.000 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Gestión administrativa en el caso de recibir multas de tráfico.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Otros
Antena de radio "aleta de tiburón"
Sos y asistencia
Cargador embarcado de 11 kw
Cargador embarcado de 3,7 kw
Exterior
Centro de rueda dorado
Manijas exteriores cromadas al ras
Llanta aleación 19'' minneapolis
Adhesivo exterior propio "ds performance line" en pilar c / insignia propia "ds performance line. en capó y salpicadero / insignia del portón trasero
Interior mixto símil cuero negro basalto asientos con espuma de alta densidad en tejido tungsten & símil cuero negro basalto + salpicadero en símil cuero negro basalto con efecto escama + consola central cerrada + consola central, reposabrazos central y paneles laterales de las puertas en símil cuero negro basalto + volante en cuero plena flor con inserciones en negro brillante + tallado "clous de paris" cromado
Pintura metalizada negro perla
Cubierta de retrovisores exteriores + tapa-bujes ruedas en color dorado. umbrales de puerta delanteros específicos "ds performance line", en acero inoxidable
Centro de rueda y cubierta retrovisor en oro satinado
Insignia del capó ds performance line
Confort
Reposabrazos central trasero
Clean cabin con sistema de calidad de aire
Cierre centralizado
Toma 12v
Espejo retrovisor interior electrocromo sin marco
Levas de cambio en el volante.
Paquete de asientos eléctricos
Reposabrazos central delantero
Lunas laterales delanteras laminadas acústicas
Interior alcantara negro asientos de alta densidad con tela "basalt woven" con alcantara + nuevas costuras (incluye cambio de color).decoración en alcantara (salpicadero y puertas).
Retrovisores exteriores plegables eléctricamente
Ventanas laterales delanteras laminadas acústicas
Climatizador automático bizona
Pedales aluminio
Limpiaparabrisas delantero con activación y sincronización automáticas
Dirección asistida
Iluminación ambiental led
Arranque manos libres
Atención monitorizada del conductor por cámara interior
Lunas laterales delanteras y traseras laminadas acústica
Lunas traseras y luneta trasera sobre-tintadas
Volante regulable altura y profundidad
Transmisión / Chasis
Frenado multicolisión
Freno de estacionamiento eléctrico automático
Abs con distribución electrónica de la fuerza de frenado (ref) y asistente de frenado de emergencia
Caja de cambios automática de 6 velocidades
Transporte / Carga / Remolque
Asiento trasero con trampilla para esquís
Bloqueo automático de puertas y maletero durante la conducción
Asiento trasero abatible 2/3 - 1/3
Seguridad
Detección neumáticos poco inflados
Alerta cambio involuntario de carril
Faros delanteros eco led
Alerta de riesgo de colisión
Luces traseras full led con efecto 3d y tratamiento a escamas
Reconocimiento ampliado de señales de tráfico
Limitador / control de crucero
Encendido automático de luces
Limitador y regulador de velocidad
Conmutador automático de luces
Control de crucero adaptativo con función stop & go
Audio / Comunicación / Instrumentación
Cuadro de instrumentos digital de 10''
Toma usb
Pantalla táctil capacitiva hd de 10''
Datos técnicos
Dimensiones

- 186.6 cm Ancho
- 440 cm Largo
- 147 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 430 litros |
| Longitud | 440,0 cm |
| Altura | 147,0 cm |
| Anchura | 186,6 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 52 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 1.990 kg |
| Carrocería | Mediano |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 202 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 9,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 145 cv (108 kw) |
| Cilindrada | 1.199,0 cm³ |
| Cilindros | 3 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Par máximo | 230 nm |
| Marchas | 6 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting