DS N4
BlueHDi Performance Line Aut. 130

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (465€/mes)
Condiciones de la oferta:
48 meses10.000 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Gestión administrativa en el caso de recibir multas de tráfico.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Confort
Cierre centralizado
Toma 12v
Espejo retrovisor interior electrocromo sin marco
Reposabrazos central delantero
Interior alcantara negro asientos de alta densidad con tela "basalt woven" con alcantara + nuevas costuras (incluye cambio de color).decoración en alcantara (salpicadero y puertas).
Ventanas laterales delanteras laminadas acústicas
Climatizador automático bizona
Limpiaparabrisas delantero con activación y sincronización automáticas
Dirección asistida
Iluminación ambiental led
Arranque manos libres
Atención monitorizada del conductor por cámara interior
Lunas traseras y luneta trasera sobre-tintadas
Volante regulable altura y profundidad
Exterior
Llanta aleación 19'' minneapolis
Pintura metalizada negro perla
Centro de rueda y cubierta retrovisor en oro satinado
Insignia del capó ds performance line
Transporte / Carga / Remolque
Bloqueo automático de puertas y maletero durante la conducción
Asiento trasero abatible 2/3 - 1/3
Seguridad
Detección neumáticos poco inflados
Alerta cambio involuntario de carril
Alerta de riesgo de colisión
Reconocimiento ampliado de señales de tráfico
Encendido automático de luces
Limitador y regulador de velocidad
Conmutador automático de luces
Control de crucero adaptativo con función stop & go
Transmisión / Chasis
Freno de estacionamiento eléctrico automático
Abs con distribución electrónica de la fuerza de frenado (ref) y asistente de frenado de emergencia
Caja de cambios automática de 8 velocidades
Audio / Comunicación / Instrumentación
Cuadro de instrumentos digital de 10''
Toma usb
Pantalla táctil capacitiva hd de 10''
Datos técnicos
Dimensiones

- 186.6 cm Ancho
- 440 cm Largo
- 147 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 430 litros |
| Longitud | 440,0 cm |
| Altura | 147,0 cm |
| Anchura | 186,6 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 52 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 2.000 kg |
| Carrocería | Mediano |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 203 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 10,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 130 cv (97 kw) |
| Cilindrada | 1.499,0 cm³ |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Par máximo | 300 nm |
| Marchas | 8 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting