HYUNDAI I10
1.0 MPI Essence

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (200€/mes)
Condiciones de la oferta:
24 meses10.000 km/añoA tener en cuenta...
Para contratar y conducir este coche de ocasión de renting debes tener entre 22 y 75 años y un mínimo de 2 años de carnet de conducir.
Servicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Recambio de neumáticos incluido.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Confort
Asientos tela
Dirección asistida
Llave plegable multifunción con mando a distancia
Bluetooth integrado con mandos en el volante incluyendo instrucciones por voz
Alerta de plazas traseras ocupadas con aviso en el cuadro
Elevalunas eléctricos delanteros
Pomo revestido de cuero
Toma de corriente auxiliar
Cierre centralizado con botón en consola central
Cristales ligeramente oscurecidos
Asiento del conductor regulable en altura
Climatizador manual con filtro de aire
Volante de cuero
Audio / Comunicación / Instrumentación
Control de crucero con mandos integrados en el volante
Cargador usb
Conexión trasera usb
Limitador de velocidad
Pantalla multifunción del cuadro a color de 10.7cm (4.2")
Radio digital dab
Seguridad
Sistema activo de cambio involuntario de carril
Luces de conducción diurna tipo led
Sistema de asistencia a la frenada de emergencia fca (detección de vehículos, peatones y ciclistas)
Reposacabezas delanteros regulables en altura y profundidad
Llamada de emergencia (e-call)
Faro antiniebla trasero
Inmovilizador antirrobo
Abs
Sensor de luces automáticas
Sistema de reconocimiento de señales
Anclajes isofix
Control de tracción (tcs)
Faros halógenos
Control presión neumáticos tpms
Otros
Altavoces en puerta trasera
Preinstalación eléctrica de remolque
Altavoces en puerta delantera
Sistema de parada y arranque automático del motor stop & go
Transporte / Carga / Remolque
Respaldo trasero abatible 60/40
Exterior
Kit anti pinchazos
Llantas de acero 14´´ con embellecedores
Parrilla negra
Datos técnicos
Dimensiones

- 168 cm Ancho
- 367 cm Largo
- 148 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 252 litros |
| Longitud | 367,0 cm |
| Altura | 148,0 cm |
| Anchura | 168,0 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 4 plazas |
| Depósito | 36 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 1.410 kg |
| Carrocería | Pequeño |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 143 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 15,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 66 cv (49 kw) |
| Cilindrada | 998,0 cm³ |
| Cilindros | 3 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Par máximo | 93 nm |
| Marchas | 5 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting.