HYUNDAI I30
1.0 TGDI Klass 48V 100

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (384€/mes)
Condiciones de la oferta:
48 meses15.000 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Gestión administrativa en el caso de recibir multas de tráfico.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Audio / Comunicación / Instrumentación
Control de crucero con mandos integrados en el volante
Cargador usb
Ordenador de viaje
Limitador de velocidad
Pantalla multifunción del cuadro a color de 10.7cm (4.2")
Conexión usb
Confort
Luz de iluminación en zona de carga
Volante revestido de cuero
Dirección asistida
Llave plegable multifunción con mando a distancia
Bluetooth integrado con mandos en el volante incluyendo instrucciones por voz
Alerta de plazas traseras ocupadas con aviso en el cuadro
Retrovisores plegables eléctricos
Luz de lectura tipo led con porta gafas retráctil
Manetas exteriores color carrocería
Toma de corriente auxiliar
Cierre centralizado con botón en consola central
Cristales ligeramente oscurecidos
Asiento del conductor regulable en altura
Posavasos delantero
Asientos tela
Pomo revestido de cuero con detalles cromados
Climatizador manual con filtro de aire
Reposabrazos central delantero
Seguridad
Sistema activo de cambio involuntario de carril
Luces de conducción diurna tipo led
Reposacabezas delanteros regulables en altura y profundidad
Faro antiniebla trasero
Faros traseros tipo led
Inmovilizador antirrobo
Sensor de luces automáticas
Sistema de reconocimiento de señales
Sistema de asistencia a la frenada de emergencia fca (detección de vehículos,peatones y ciclistas)
Control presión neumáticos tpms
Control de tracción.
Faros antiniebla delanteros
Intermitentes de led integrados en los espejos retrovisores
Luz interior led
Cámara de aparcamiento trasero con guías activas
Otros
Tweeter
Altavoces en puerta trasera
Preinstalación eléctrica de remolque
Modos de conducción para cambio automático
Conductos inferiores de ventilación en 2ª fila de asientos
Altavoces en puerta delantera
Freno de estacionamiento de palanca
Sistema de parada y arranque automático del motor stop & go
Transporte / Carga / Remolque
Respaldo trasero abatible 60/40
Red de sujección de carga
Bandeja portaobjetos oculta en suelo de maletero
Exterior
Manetas interiores cromadas
Kit anti pinchazos
Llantas de aleación 16´´
Parrilla cromada y negra
Datos técnicos
Dimensiones

- 179.5 cm Ancho
- 434 cm Largo
- 145.5 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 395 litros |
| Longitud | 434,0 cm |
| Altura | 145,5 cm |
| Anchura | 179,5 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 50 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 1.800 kg |
| Carrocería | Mediano |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 178 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 13,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 100 cv (75 kw) |
| Cilindrada | 998,0 cm³ |
| Cilindros | 3 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Par máximo | 172 nm |
| Marchas | 6 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting