HYUNDAI Kona
HEV 1.6 GDI DT Maxx

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (323€/mes)
Condiciones de la oferta:
24 meses10.000 km/añoA tener en cuenta...
Para contratar y conducir este coche de ocasión de renting debes tener entre 22 y 75 años y un mínimo de 2 años de carnet de conducir.
Servicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Recambio de neumáticos incluido.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Exterior
Llantas aleación de 16´´
Manetas exteriores color carrocería
Kit antipinchazos
Otros
Tweeter,
Modos de conducción para cambio automático
Altavoces en puerta delantera
Freno de estacionamiento eléctrico
Sistema automático de desempañamiento
Altavoces en puerta trasera
Transporte / Carga / Remolque
Preinstalación completa de remolque
Posavasos delanteros
Raíles de techo integrados
Respaldo trasero abatible 60/40
Bandeja portaobjetos oculta en suelo de maletero
Red de sujección de carga
Seguridad
Sensor automático de luces
Inmovilizador antirrobo
Llamada de emergencia ecall
Control de tracción tcs
Faros antiniebla delanteros
Luces diurnas de led
Reposacabezas delanteros regulables en altura y profundidad
Intermitentes led integrados en los espejos retrovisores
Esp
Abs
Sistema activo de cambio involuntario de carril
Control de presión de los neumáticos tpms con indicador de rueda
Airbag lateral conductor/acompañante
Sensor de aparcamiento trasero
Faros antiniebla traseros
Sistema activo de seguimiento de carril lfa
Cámara de aparcamiento trasera con guías activas
Faros halógenos
Audio / Comunicación / Instrumentación
Bluetooth integrado con mandos en el volante
Limitador de velocidad
Cargador usb
Control de crucero con mandos al volante
Pantalla multifunción del cuadro a color de 26,03cm (10.25")
Confort
Asientos tela
Cierre centralizado con botón en puerta conductor
Luz de iluminación en zona de carga
Asiento acompañante altura regulable
Cristales ligeramente oscurecidos
Retrovisores exteriores del color de la carrocería
Luz de lectura con porta gafas retráctil
Reposabrazos central delantero
Conductos inferiores de ventilación en 2ª fila de asientos
Climatizador automático con filtro de aire
Asiento conductor de altura regulable
Llave plegable multifunción con mando a distancia
Dirección asistida
Transmisión / Chasis
Levas en el volante para cambio automático
Datos técnicos
Dimensiones

- 180 cm Ancho
- 420.5 cm Largo
- 156.5 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 374 litros |
| Longitud | 420,5 cm |
| Altura | 156,5 cm |
| Anchura | 180,0 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 38 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 1.880 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 161 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 11,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 141 cv (105 kw) |
| Cilindrada | 1.580,0 cm³ |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Par máximo | 265 nm |
| Marchas | 6 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting.