HYUNDAI Kona
1.0 TGDI DT Maxx 4x2

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (287€/mes)
Condiciones de la oferta:
24 meses10.000 km/añoA tener en cuenta...
Para contratar y conducir este coche de ocasión de renting debes tener entre 22 y 75 años y un mínimo de 2 años de carnet de conducir.
Servicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Recambio de neumáticos incluido.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Exterior
Llantas aleación de 16´´
Kit antipinchazos
Parrilla negra
Molduras inferiores de puertas en negro
Seguridad
Control de estabilidad (esp)
Sensor automático de luces
Llamada de emergencia ecall
Faros antiniebla delanteros
Luces diurnas de led
Cámara de aparcamiento trasera
Reposacabezas delanteros regulables en altura y profundidad
Intermitentes led integrados en los espejos retrovisores
Abs
Sistema activo de cambio involuntario de carril
Airbag lateral conductor/acompañante
Control de presión de los neumáticos
Sensor de aparcamiento trasero
Sistema activo de seguimiento de carril lfa
Inmovilizador electrónico
Transporte / Carga / Remolque
Preinstalación eléctrica de remolque
Posavasos delanteros
Raíles de techo integrados
Respaldo trasero abatible 60/40
Bandeja portaobjetos oculta en suelo de maletero
Red de sujección de carga
Transmisión / Chasis
Levas en el volante
Otros
Modos de conducción para cambio automático
Sistema activo de conducción en carretera hda
Freno de estacionamiento eléctrico
Confort
Asientos tela
Cierre centralizado con botón en puerta conductor
Cristales ligeramente oscurecidos
Luz de lectura con porta gafas retráctil
Conductos de ventilación en plazas traseras
Reposabrazos central delantero
Climatizador manual con filtro de aire
Asiento conductor de altura regulable
Llave plegable multifunción con mando a distancia
Dirección asistida
Elevalunas del conductor de un solo toque (aut)
Audio / Comunicación / Instrumentación
Bluetooth integrado con mandos en el volante incluyendo instrucciones por voz
Cargador usb
Pantalla multifunción del cuadro a color de 26,03cm (10.25")
Datos técnicos
Dimensiones

- 180 cm Ancho
- 420.5 cm Largo
- 156.5 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 374 litros |
| Longitud | 420,5 cm |
| Altura | 156,5 cm |
| Anchura | 180,0 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 50 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 1.716 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 182 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 11,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 116 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 120 cv (89 kw) |
| Cilindrada | 998,0 cm³ |
| Cilindros | 3 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Par máximo | 172 nm |
| Marchas | 7 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting.