JEEP Avenger
1.2 Ehybrid Freedom 81KW

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (395€/mes)
Condiciones de la oferta:
48 meses10.000 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Gestión administrativa en el caso de recibir multas de tráfico.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Exterior
Kit fix & go
Llantas aleación 215/55 r18
Audio / Comunicación / Instrumentación
Servicios de conectividad - europa
Pack infotainment & convenience. (0xr,rdq,jk2,9z0,4yg)
Confort
Alfombrilla compartimentos interiores de goma
Cierre centralizado
Techo solar
Luz interior led delantera y trasera
Climatizador automático
Alfombrilla compartimentos interiores de goma
Tapicería tela y cuero sintético
Dirección asistida
Otros
Libro de garantía en español
Manual del vehículo
Model year 2026
Cobertura parcial para transporte
Preparación para cubierta de consola central
Model year 2025
Etiqueta i am jeep
Pack summit. (gpb,gtd,geg,mhk,lm6,lha,3f6,0yb,xah,rfx,lay,1m5,sum)
Seguridad
Control de tracción
Abs
Esp
Datos técnicos
Dimensiones

- 177.6 cm Ancho
- 408.4 cm Largo
- 153.6 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 380 litros |
| Longitud | 408,4 cm |
| Altura | 153,6 cm |
| Anchura | 177,6 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 44 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 1.730 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 184 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 10,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 110 cv (82 kw) |
| Cilindrada | 1.199,0 cm³ |
| Cilindros | 3 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Par máximo | 205 nm |
| Marchas | 6 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting