JEEP Compass
1.3 PHEV Summit EAWD Aut. 240

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (702€/mes)
Condiciones de la oferta:
12 meses800 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Gestión administrativa en el caso de recibir multas de tráfico.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Seguridad
Cámara de visión trasera
Control de tracción
Abs
Luces de carretera automáticas
Aviso de colisión frontal
Esp
Faros antiniebla led
Park assist
Alarma
Otros
Manual de usuario
Libro de garantía
Pack summit. sum,geg,3dp,mwx,lnt,1rx,mwe,lm6,lsb
Cable modo 3
Model year 2024
Etiqueta kit fix & go
Model year 2025
Confort
Tapicería de cuero ventilado
Techo negro
Asiento conductor eléctrico 8 posiciones
Cierre centralizado
Retrovisores con plegado eléctrico
Climatizador automático
Luces de compartimento puerta led
Alfombrillas delanteras y traseras
Cristales tintados
Dirección asistida
Exterior
Kit reparación de pinchazos fix & go
Pintura rojo colorado + techo negro
Llantas de aleación 19´´ 235/45 r19 xl
Transporte / Carga / Remolque
Barras longitudinales de techo
Cuero ventilado. 728, caj, jrs, jwg, leq, cbe, jpu, jvg
Audio / Comunicación / Instrumentación
Control de crucero adaptativo
Cuadro 10.25"
Radio 10.1"
Datos técnicos
Dimensiones

- 187.4 cm Ancho
- 439.4 cm Largo
- 164.5 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 420 litros |
| Longitud | 439,4 cm |
| Altura | 164,5 cm |
| Anchura | 187,4 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 36 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 2.490 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 200 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 7,0 s |
| Autonomía | 49 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 240 cv (179 kw) |
| Cilindrada | 1.332,0 cm³ |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Par máximo | 270 nm |
| Marchas | 6 |
| Tracción | Todo terreno tracción total permanente |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting