LANCIA Ypsilon
Ibrida 1.2 100

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (345€/mes)
Condiciones de la oferta:
48 meses10.000 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Gestión administrativa en el caso de recibir multas de tráfico.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Seguridad
Llamada de emergencia (e-call)
Sistema de presión de neumáticos
Alerta de atención del conductor
Bolsa de aire lateral
Detección de somnolencia del conductor mediante la observación de los ojos cámara interior del. pilar a
Reconocimiento de señales de tráfico (tsr)
Asistencia de velocidad inteligente (isa
Luces automáticas
Llamada de soporte (a-call)
Control electrónico de estabilidad (esc)
Bloqueo manual para niños
Sensores de aparcamiento traseros
Control de tracción
Asientos traseros isofix
Advertencia de colisión frontal (fcw)
Luces de circulación diurna (drl)
Bolsa de aire del pasajero
Asistente para mantenerse en el carril (lka)
Limitador de velocidad
Regulación manual de la altura de los faros
Regulador de velocidad
Otros
Filtro de polen de aire
Gsr v2 homologacion
Año modelo 2025 (serie 1)
Depósito de combustible de 44 litros de capacidad
Claxon monotono
Audio / Comunicación / Instrumentación
Cuadro de instrumentos 10,25"
Sistema de altavoces con 6 altavoces
Android auto inalámbrico
Tablero tft de 10,25"
Puerto usb c, frontal
Apple car play inalámbirco
Transmisión / Chasis
Abs
Caja de cambios automática de 6 velocidades
Asistencia en colinas
Confort
Dirección asistida
Asientos tela nero ossidiana
Ajuste manual asiento de conductor
Aire acondicionado automático
Volante multifunción
Luces de lectura halógenas
Carcasas de retrovisores negras
Cierre centralizado
Parabrisas
Segunda llave
Arranque sin llave
Espejos exteriores regulables eléctricamente
Exterior
Kit de reparación de neumáticos
Llanta de 16" steel & style
Salpicadero verde claro ypsilon
Manijas de conviencia lado de pasajero delantero
Datos técnicos
Dimensiones

- 175.5 cm Ancho
- 407.5 cm Largo
- 143.5 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 352 litros |
| Longitud | 407,5 cm |
| Altura | 143,5 cm |
| Anchura | 175,5 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 44 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 2.082 kg |
| Carrocería | Pequeño |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 190 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 9,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 110 cv (82 kw) |
| Cilindrada | 1.199,0 cm³ |
| Cilindros | 3 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Par máximo | 205 nm |
| Marchas | 6 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting