MAXUS T60
Max 158kW 4wd Aut.

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (578€/mes)
Condiciones de la oferta:
72 meses10.000 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Gestión administrativa en el caso de recibir multas de tráfico.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Seguridad
Airbags de cortina
Sistema de asistencia de cambio de carril lca
Sistema de asistencia de mantenimiento de carril en caso de emergencia (elka)
Airbags laterales delanteros
Sistema de monitorización del conductor (dms)
Sistema de llamada de emergencia sos (e-call)
Control de velocidad de crucero adaptativo (acc)
Abs
Luces diurnas led
Sensor de oscuridad y encendido automático de luces
Sistema de aviso de salida del carril (ldw)
Sistema de monitorización de presión de neumáticos tpms
Control de estabilidad activo (esp)
Control de tracción (tcs)
Sistema de aviso de colisión frontal
Sistema de frenado de emergencia automático (aebs)
Cámara de visión periférica 360° (avm)
Sistema de asistencia de mantenimiento de carril (lka)
Faros delanteros led
Confort
Dirección asistida eléctrica
Cierre centralizado con apertura remota de puertas
Retrovisor interior fotosensible
Asientos delanteros ventilados
Freno de estacionamiento eléctrico
Sistema kos de apertura de puertas y encendido del motor sin llave
Tapicería de cuero
Luna trasera con desempañamiento
Luz interior de lectura led
Audio / Comunicación / Instrumentación
Ordenador de abordo
Pantalla del conductor multi-información de 31,2 cm (12,3'')
Carga inalámbrica smartphone
Sistema bluetooth® para teléfonos móviles con mandos en el volante
Servicios conectados maxus - control remoto
Volante multifunción regulable en altura
Otros
Sistema de asistencia a la frenada (bas)
Limpiaparabrisas delantero con intermitencia variable
Distribuidor electrónico de la frenada (ebd)
Transmisión / Chasis
Sistema de asistencia de descenso (hdc)
Sistema de priorización de la frenada (bos)
Sistema de asistencia de arranque en cuesta (hhc)
Exterior
Parasoles con espejo de cortesía
Barras deportivas en caja de carga
Protector de polímero en la caja de carga
Paragolpes trasero con escalón incorporado
Estribos laterales
Llantas de aleación de 18'' (neumáticos 265/60r18)
Parrilla delantera negra
Rueda de repuesto igual que las demás
Transporte / Carga / Remolque
Barras portaequipajes en el techo
Datos técnicos
Dimensiones

- 196 cm Ancho
- 539.5 cm Largo
- 187 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 0 litros |
| Longitud | 539,5 cm |
| Altura | 187,0 cm |
| Anchura | 196,0 cm |
| Puertas | 4 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 73 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 3.250 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 170 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 0,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 215 cv (160 kw) |
| Cilindrada | 1.996,0 cm³ |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Par máximo | 500 nm |
| Marchas | 8 |
| Tracción | Todo terreno tracción total permanente |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting