OPEL Mokka
1.2T S&S GS 136

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (290€/mes)
Condiciones de la oferta:
24 meses10.000 km/añoA tener en cuenta...
Para contratar y conducir este coche de ocasión de renting debes tener entre 22 y 75 años y un mínimo de 2 años de carnet de conducir.
Servicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Recambio de neumáticos incluido.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Seguridad
Luces diurnas tipo led
Sistema indirecto de monitorización de la presión de los neumáticos
Bta opel connect
Faros eco-leds
Luces antiniebla delanteros
Control de subviraje mejorado (euc)
Control de estabilidad en curva (csc)
Reposacabezas trasero regulables en 2 direcciones (plazas laterales)
Luces de freno adaptativas
Safety pack 2 - ncap - gsr ii alerta de fatiga, sensor anti colisión con freno de emergencia, deteccion de peatones frontal, control de crucero y limitador de velocidad, alerta de cambio involuntario de carril. reconocimiento de señales.
Control de tracción (tc)
Control de estabilidad en línea recta (slsc)
Reposacabezas delantero pasivo regulable en 2 direcciones (arriba/abajo)
Pack visibilidad. sensor de lluvia, espejo interior electrocromático. encendido automático de luces con detección de túneles
Avisador acustico de cinturones de seguridad delanteros y traseros
Anclajes isofix en plazas laterales traseras
Confort
Dirección asistida eléctrica
Cierre centralizado con mando a distancia
Juego de alfombrillas
Climatizador digital bizona
Seguro para niños en puertas traseras
2 llaves plegables
Parasoles delanteros iluminados y con espejos
Luz interior ambiente con puntos de lectura y luz led
Luz automática de emergencia
Toma 12v delantera
Asiento del pasajero regulable 2 direcciones
Luz de ambiente en puertas y cuadro de instrumentos (luz blanca)
Techo bitono
Tapicería tela/vinilo
Asiento ergonómico conductor
1 llave plegable y otra rígida
Ventanas laterales posteriores y lunas traseras ahumadas
Otros
Antena corta
Tubo de escape visible
Avisador acustico de cinturones de seguridad delanteros y traseros
Boton sport
Juego de bombillas
Distribución electrónica de la frenada (ebd)
Control par de arrastre del motor (msc)
Juego de triángulos de emergencia
Doble pretensor cinturones asientos delanteros y simple en traseros
Pedales deportivos de aleación
Freno de disco delanteros y traseros.
Indicador de cambio de marcha
Chaleco reflectante
New opel vizor
Transporte / Carga / Remolque
Asientos trasero divisible asimetricamente en 40/60
Exterior
Contorno negro brillante alrededor de la ventana
Contorno rojo alrededor de la ventana (solo sin ggi/gd6,03t/34v)
Kit antipinchazos
Black pack gs line. marco de opel visor en negro, logos en negro, naming en negro
Llanta de aleación 6,5 x 17 negra, neumático 215/60 r17 96h
Tiradores exteriores de puertas en color de la carrocería
Pintura metalizada karbon black
Transmisión / Chasis
Asistente de salida en cuesta (has)
Programa electrónico de estabilidad (esp) y sistema antibloqueo de ruedas (abs)
Audio / Comunicación / Instrumentación
Ordenador de abordo
Sistema de radio digital dab+
Mandos al volante
Consola central con reposabrazos (con cargador usb y 1 porta bebidas)
Datos técnicos
Dimensiones

- 179.1 cm Ancho
- 415.1 cm Largo
- 153.4 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 350 litros |
| Longitud | 415,1 cm |
| Altura | 153,4 cm |
| Anchura | 179,1 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 44 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 1.715 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 202 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 9,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 136 cv (101 kw) |
| Cilindrada | 1.199,0 cm³ |
| Cilindros | 3 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Par máximo | 230 nm |
| Marchas | 6 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting.