OPEL Movano
Fg. 2.2 BlueHDI S&S 120 L2H1 3000

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (429€/mes)
Condiciones de la oferta:
36 meses10.000 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Gestión administrativa en el caso de recibir multas de tráfico.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Audio / Comunicación / Instrumentación
Ordenador de abordo
Transporte / Carga / Remolque
Compartimento de carga protección de pared del compartimento de carga de media altura
Anillas universales en la zona de carga
Puertas traseras dobles metálicas
Portavasos centrales inferiores + tablero central de almacenamiento
Panel de separación de carga sin ventana tras 1ª fila
Confort
Cierre centralizado
Tapicería de tela
Aire acondicionado manual
Radio uconnect 5 con pantalla color dab mandos en el volante .bluetooth
Dirección asistida eléctrica, ajustable altura y profundidad
Volante 3 radios
Asiento de copiloto bacno (doble) corrido con mesa
Puerta lateral derecha sin ventana
Elevalunas eléctricos delanteros
Seguridad
Asistente de mantenimiento de carril
Sensores aparcamiento traseros
Airbag frontal del conductor
Cámara de visión trasera con lineas dinámicas (volquete lineas fijas)
Telematic box module (tbm)
Esp
Control electrónico de estabilidad
Control de tracción
Reconocimiento de señales de tráfico con asistentes de velocidad
Airbag doble para el pasajero
Detección fatiga conductor
Sistema de indicacion de presion de neumaticos indirecta
Exterior
Antena dab en el techo
Llanta de acero 15" (gris) con tapacubos central 215/70 r15c a-class
Kit antipinchazos
Otros
Depósito adblue 19l
Altavoz de advertencia para peatones
Recordatorio de cinturón de seguridad para todos los asientos
Depósito de combustible de 90 litros
Transmisión / Chasis
Ayuda arranque en cuesta
Abs + bas (braking amplificator system)
Freno de mano manual
Datos técnicos
Dimensiones

- 205 cm Ancho
- 541.3 cm Largo
- 252.4 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 0 litros |
| Longitud | 541,3 cm |
| Altura | 252,4 cm |
| Anchura | 205,0 cm |
| Puertas | 4 puertas |
| Plazas | 3 plazas |
| Depósito | 90 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 3.000 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 155 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 0,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 120 cv (89 kw) |
| Cilindrada | 2.184,0 cm³ |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Par máximo | 310 nm |
| Marchas | 6 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting