PEUGEOT Partner
1.5 BlueHDI S&S Long 1000kg 100

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (290€/mes)
Condiciones de la oferta:
72 meses10.000 km/añoA tener en cuenta...
Para contratar y conducir este coche de ocasión de renting debes tener entre 22 y 75 años y un mínimo de 2 años de carnet de conducir.
Servicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Recambio de neumáticos incluido.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Audio / Comunicación / Instrumentación
Servicios telematicos
Seguridad
Ayuda al estacionamiento trasero
Control de tracción
Esp
Detección de subinflado indirecto
Airbag frontal conductor
Abs
Exterior
Pintura opaca blanco kaolin
Rueda de chapa de 16"
Confort
Asiento pasajero individual con respaldo inclinable
Aire acondicionado
Smartphone station: reconocimiento de voz mandos en el volante, 2 enchufes usb (carga) 2 altavoces.
Asiento pasajero individual fijo
Asiento pasajero individual con espacio de almacenaje
Cierre centralizado
Smartphone station: reconocimiento de voz mandos en el volante, 2 enchufes usb (carga) 2 altavoces.
Transporte / Carga / Remolque
Mampara de separacíon de carga
Puertas traseras batientes en chapa.
Puerta lateral derecha deslizante chapa
Seis anillos de anclajes
Espacio portaobjetos bajo techo
Datos técnicos
Dimensiones

- 210.7 cm Ancho
- 475.1 cm Largo
- 187.9 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 0 litros |
| Longitud | 475,1 cm |
| Altura | 187,9 cm |
| Anchura | 210,7 cm |
| Puertas | 3 puertas |
| Plazas | 2 plazas |
| Depósito | 50 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 2.380 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 164 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 0,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 100 cv (75 kw) |
| Cilindrada | 1.499,0 cm³ |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Par máximo | 250 nm |
| Marchas | 6 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting.