SEAT Ibiza
1.0 TSI S&S Style 95

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (257€/mes)
Condiciones de la oferta:
24 meses10.000 km/añoA tener en cuenta...
Para contratar y conducir este coche de ocasión de renting debes tener entre 22 y 75 años y un mínimo de 2 años de carnet de conducir.
Servicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Recambio de neumáticos incluido.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Confort
Aire acondicionado manual
Retrovisores y manetas de puerta en color de carrocería.
Tapicería tela
Dirección asistida
Cierre centralizado por control remoto con 2 llaves plegables
Elevalunas eléctricos delanteros
Asiento conductor con regulación en altura
Audio / Comunicación / Instrumentación
Ordenador de abordo
Seat connect. pack safety & services, remote access,
Limitador de velocidad
Control velocidad crucero
Otros
Cable modo 2
Exterior
Parachoques del color del vehículo
Llantas de aleación enjoy 15" 20/1
Kit repara pinchazos
Seguridad
Detector de fatiga
Encendido automático de luces de cruce
Isofix + top tether
Abs + ebd+ eba + esc
Desconexión airbag pasajero
Sensor de presión de neumáticos
Asistente a la frenada en ciudad
Faros antiniebla con función cornering
Transporte / Carga / Remolque
Asiento trasero plegable (sin división)
Asiento trasero plegable en dos partes
Datos técnicos
Dimensiones

- 178 cm Ancho
- 405.9 cm Largo
- 144.4 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 355 litros |
| Longitud | 405,9 cm |
| Altura | 144,4 cm |
| Anchura | 178,0 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 40 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 1.640 kg |
| Carrocería | Pequeño |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 188 km/h |
| C. mixto | 4,0 L |
| C. urbano | 5,0 L |
| Extraurbano | 3,0 L |
| 0-100 km/h | 10,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 103 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 95 cv (71 kw) |
| Cilindrada | 999,0 cm³ |
| Cilindros | 3 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Par máximo | 175 nm |
| Marchas | 5 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting.