SKODA Kamiq
1.5 TSI Selection DSG7

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (349€/mes)
Condiciones de la oferta:
60 meses10.000 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Gestión administrativa en el caso de recibir multas de tráfico.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Audio / Comunicación / Instrumentación
Cable de carga usb-c a usb-c
Bluetooth
Dab - receptor de radio digital
Usb en el revestimiento interior del techo (tipo c - solo para carga)
Radio 8,25"
Virtual cockpit 8" (fpk basic)
8 altavoces (pasivos)
Care connect 3 años
4x usb-c con suministro de energía
Confort
Pomo/empuñadura de la palanca de cambio en cuero
Insonorización de ruidos amplificada en el interior
Retrovisor interior de seguridad antideslumbrante
Luz de marcha diurna con luz de cruce asistencial y función coming home y leaving home manual
Climatronic con regulación de polvo en el aire, libre de cfc
Lunas laterales y trasera en cristal antitérmico
Reposabrazos central delantero
Cierre centralizado con control remoto, con accionamiento desde el interior sin cierre de seguridad
Alfombrillas delanteras y traseras
Cristales tintados sunset
Tapizado de tela loft
Parabrisas en luna antitérmica
Banqueta trasera de asientos no divididos y respaldos abatibles por separado
Dirección asistida
Seguridad
Faros delanteros full led básicos
Control de presión de los neumáticos
Limpiaparabrisas con sensor de luz y lluvia
Reconocimiento de señales de tráfico
Programa electrónico de estabilidad (esp)
Llamada de emergencia
Conexión de intervalos del limpiaparabrisas, con sensor de luz
Front assistant - vigilancia por radar del espacio frente al vehículo, frenada automática
Lane assist
Grupo óptico trasero led completo, intermitentes dinámicos
Desactivación del airbag del acompañante
Ayuda de aparcamiento trasera
Llamada de emergencia
Abs
Apoyacabezas traseras (3 unidades)
Sistema de detección del cansancio y de distracciones
Control de tracción
Exterior
Parachoques en color de la carrocería
Neumáticos 205/60 r16 92h
Inserciones gris
Molduras interiores y marcos de difusores de aire en negro brillante
Parachoques en color de la carrocería
Molduras de las ventanas cromadas
Inserciones decorativas
Revestimiento interior del techo en gris
Neumáticos 205/60 r16 92v
Retrovisores exteriores y manillas de las puertas en el color de la carrocería
Rejilla de protección del radiador con franja de cromo
Llantas de aleación ligera 6j x 16 "cortadero"
Transporte / Carga / Remolque
Consola central
Portaobjetos en el maletero
Compartimento portagafas
Barras longitudinales plateadas
Otros
Herramientas de a bordo
Paquete para averías
Paraguas
Frenos delanteros de disco (geomet d)
Frenos traseros de disco (geomet d)
Frenos delanteros de disco (geomet d)
Transmisión / Chasis
Asistente de arranque en pendientes
Sistema de arranque/parada con recuperación de energía
Datos técnicos
Dimensiones

- 179.3 cm Ancho
- 424.9 cm Largo
- 155.9 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 400 litros |
| Longitud | 424,9 cm |
| Altura | 155,9 cm |
| Anchura | 179,3 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 50 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 1.714 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 215 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 8,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 150 cv (112 kw) |
| Cilindrada | 1.498,0 cm³ |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Automática |
| Par máximo | 250 nm |
| Marchas | 7 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting