SKODA Kamiq
1.0 TSI Selection 85kW

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (320€/mes)
Condiciones de la oferta:
24 meses10.000 km/añoA tener en cuenta...
Para contratar y conducir este coche de ocasión de renting debes tener entre 22 y 75 años y un mínimo de 2 años de carnet de conducir.
Servicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Recambio de neumáticos incluido.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Audio / Comunicación / Instrumentación
Cable de carga usb-c a usb-c
Bluetooth
Dab - receptor de radio digital
Paquete essence plus elevalunas electricos con interruptor confort y limitador de fuerza volante multifunción de cuero pomo/empuñadura de la palanca de cambio en cuero regulador de velocidad ajuste de altura manual de los asientos delanteros faros antiniebla delanteros
4x usb-c con suministro de energía
Reposabrazos central delantero "jumbo box" + 2 usb detrás (solo carga)
8 altavoces (pasivos)
Care connect 3 años
Confort
Pomo/empuñadura de la palanca de cambio en cuero
Insonorización de ruidos amplificada en el interior
Retrovisor interior de seguridad antideslumbrante
Luz de marcha diurna con luz de cruce asistencial y función coming home y leaving home manual
Climatronic con regulación de polvo en el aire, libre de cfc
Tapizado de tela selection
Tapizado de asientos essence
Alfombrillas delanteras y traseras
Cristales tintados sunset
Banqueta trasera de asientos no divididos y respaldos abatibles por separado
Tapicería de tela
Dirección asistida
Seguridad
Control de presión de los neumáticos
Programa electrónico de estabilidad (esp)
Conexión de intervalos del limpiaparabrisas, con sensor de luz
Identificación de señales de tráfico
Front assistant - vigilancia por radar del espacio frente al vehículo, frenada automática
Lane assist
Desactivación del airbag del acompañante
Ayuda de aparcamiento trasera
Llamada de emergencia
Abs
Apoyacabezas traseras (3 unidades)
Grupo óptico trasero led básico
Detector de fatiga
Control de tracción
Faros delanteros full led básicos
Exterior
Inserciones decorativas selection
Parachoques en color de la carrocería
Molduras de las ventanas cromadas
Pintura uniforme
Rejilla de protección del radiador con franja de cromo
Llantas de aleación ligera 6j x 16" sargas aero "
Otros
Neumáticos 205/60 r16 92v
Paraguas
Transmisión / Chasis
Asistente de arranque en pendientes
Transporte / Carga / Remolque
Portaobjetos en el maletero
Compartimento portagafas
Barras longitudinales plateadas
Datos técnicos
Dimensiones

- 179.3 cm Ancho
- 424.1 cm Largo
- 155.3 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 400 litros |
| Longitud | 424,1 cm |
| Altura | 155,3 cm |
| Anchura | 179,3 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 50 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 1.714 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 194 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 9,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 115 cv (86 kw) |
| Cilindrada | 999,0 cm³ |
| Cilindros | 3 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Par máximo | 200 nm |
| Marchas | 6 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting.