SSANGYONG KGM Tivoli
G15 Urban Plus LP 4x2


El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (332€/mes)
Condiciones de la oferta:
36 meses15.000 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Gestión administrativa en el caso de recibir multas de tráfico.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Datos técnicos
Dimensiones

- 181 cm Ancho
- 422.5 cm Largo
- 161.3 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 427 litros |
| Longitud | 422,5 cm |
| Altura | 161,3 cm |
| Anchura | 181,0 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 50 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 1.800 kg |
| Carrocería | Todoterreno |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 181 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 0,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 135 cv (101 kw) |
| Cilindrada | 1.497,0 cm³ |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Par máximo | 280 nm |
| Marchas | 6 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting