SEAT Ibiza
1.0 TSI 85KW STYLE+ S/S 5P
Este es un coche nuevo recién salido de fábrica y listo para que lo disfrutes sin esperar. A diferencia de uno nuevo, bajo pedido de fábrica, este ya está configurado y solo pendiente de matricular.
Ondinauto (GRUPO MAAS Seat)
Protegido por garantía
Los coches de stock cuentan con una garantía regulada por el fabricante. Puede variar según la marca del vehículo. ¡No te olvides de preguntar por ella!
Comprende:
Posibles averías o errores de fabricación, siempre y cuando no sean consecuencia de un uso inadecuado.
Descripción del vendedor
-Color: Gris Magnetic
-Pack Confort
-Llantas de aleacisn 16 Design
-Oferta: 735298
***EQUIPAMIENTO OPCIONAL INCLUIDO***
- Llantas de aleación de 41cm 16 machined Design
- Pack Style Confort
***EQUIPAMIENTO SERIE INCLUIDO***
Datos técnicos
Dimensiones

- 178 cm Ancho
- 405.9 cm Longitud
- 144.7 cm Altura
Medidas y pesos
| Maletero | 355 L |
| Anchura | 178 cm |
| Altura | 144.7 cm |
| Longitud | 405.9 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 40 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso máximo | 1688 kg |
| Carrocería | Pequeño |
Consumos y prestaciones
| Velocidad máxima | 198 km/h |
| Consumo mixto | 0 L |
| Consumo urbano | 0 L |
| Consumo extraurbano | 0 L |
| 0-100 km/h | 9 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisiones de CO2 | 0 gr/m3 |
Motor y transmisión
| Potencia | 115 cv (86 kw) |
| Cilindrada | 999 cm3 |
| Cilindros | 3 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Marchas | 6 |
| Par máximo | 200 nm |
| Tracción | Tracción delantera |
Equipamiento de serie Ibiza 1.0 TSI 85KW STYLE+ S/S 5P
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Ahora hasta el 50% menos en tu seguro para este SEAT Ibiza
Los precios publicados son orientativos y no tienen carácter contractual. Las ofertas publicadas corresponden a anunciantes profesionales y pueden estar condicionadas, en algunos casos, a financiación, vigencia o modificación de campañas y promociones de la marca o de los anunciantes profesionales. Asimismo, la información mostrada, incluyendo precios, características e imágenes, puede contener errores tipográficos o de transcripción o estar sujeta a cambios sin previo aviso. Se recomienda consultar con los anunciantes profesionales la disponibilidad y condiciones finales de los precios.