FIAT Panda
1.0 Gse Hybrid

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (243€/mes)
Condiciones de la oferta:
60 meses10.000 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Recambio de neumáticos incluido.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Servicio de recogida y entrega en tu domicilio o talleres.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Exterior
Kit reparapinchazos
Manetas negras y contornos ventanas negros
Molduras laterales de color negro
Llantas de acero de 14"
Confort
Elevalunas eléctricos delanteros
Espejos retrovisores color carrocería
Dirección asistida
Limpia parabrisas trasero
Aire acondicionado
Tapicería interior panda.
Volante regulable en altura
Salpicadero gris antracita
Audio / Comunicación / Instrumentación
Pre instalación de radio (cableado, antena, 2 altavoces)
Volante con control de mandos
Sensor temperatura exterior
Seguridad
Sensor de presión de los neumáticos
Airbag pasajero
Airbag conductor
Otros
Etiqueta kit
Libro de instrucciones en español
Tarjeta asistencia ciao fiat
Transporte / Carga / Remolque
Asiento posterior partido 40/60
Transmisión / Chasis
Esc
Datos técnicos
Dimensiones

- 164.3 cm Ancho
- 365.3 cm Largo
- 155.1 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 225 litros |
| Longitud | 365,3 cm |
| Altura | 155,1 cm |
| Anchura | 164,3 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 4 plazas |
| Depósito | 38 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 1.555 kg |
| Carrocería | Pequeño |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 164 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 13,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 70 cv (52 kw) |
| Cilindrada | 999,0 cm³ |
| Cilindros | 3 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Par máximo | 92 nm |
| Marchas | 6 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting