KIA PV5
Cargo L2H1 Medium Range Essential

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (438€/mes)
Condiciones de la oferta:
60 meses10.000 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Gestión administrativa en el caso de recibir multas de tráfico.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Confort
Elevalunas delantero del conductor de un solo toque
2 plazas, 1 puerta lateral trasera y doble puerta trasera
Tapicería de tela
Levas para modular la intensidad de frenada regenerativa en el volante
Sensor de lluvia
Cierre centralizado
Climatizador automático
Transmisión / Chasis
Dirección asistida
Abs
Freno de estacionamiento eléctrico
Exterior
Neumáticos 215/65 con cubre llantas de 41 cm (16")
Bandeja inferior de maletero
Seguridad
Asistencia para seguimiento de carril con tráfico intenso
Sistema de llamada de emergencia (e-call)
Combinación ópticas traseras con tecnología led
Control de tracción
Sistema de detección de fatiga del conductor
Cámara de asistencia al estacionamiento
Esp
Control de crucero adaptativo (con función stop&go)
Asistente de límites de velocidad
Audio / Comunicación / Instrumentación
Cargador usb bandeja delantera
Panel de instrumentos digital tipo supervision de 19 cm (7,5'')
Asistencia de conducción en carretera
Cargador usb consola central
Otros
Kit de movilidad
Cargador trifásico a bordo + cable de recarga tipo 2 mennekes
Datos técnicos
Dimensiones

- 210 cm Ancho
- 469.5 cm Largo
- 192.3 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 0 litros |
| Longitud | 469,5 cm |
| Altura | 192,3 cm |
| Anchura | 210,0 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 2 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 2.650 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 135 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 16,0 s |
| Autonomía | 295 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 122 cv (91 kw) |
| Cilindrada | 0,0 cm³ |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Par máximo | 250 nm |
| Marchas | 1 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting