KIA PV5
Passenger L2H1 Long Range Plus

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (453€/mes)
Condiciones de la oferta:
60 meses10.000 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Gestión administrativa en el caso de recibir multas de tráfico.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Seguridad
Abs
Asistente dinámico para luces de carretera
Sistema de llamada de emergencia (e-call)
Control de tracción tcs
Cámara de asistencia al estacionamiento
Asistencia para seguimiento de carril con tráfico intenso
Sistema de detección de fatiga del conductor
Asistente de colisión frontal y en intersecciones
Faros de led
Combinación ópticas traseras con tecnología led
Asistente de límites de velocidad
Airbag central delantero
Confort
Sensor de lluvia
Cierre centralizado
Elevalunas delantero del conductor de un solo toque
Climatizador automático
Tapicería mixta en tela y cuero vegano
Volante calefactable
Bomba de calor
Ventanas con apertura manual en segunda fila
Retrovisor interior electrocrómico
Dirección asistida
5 plazas, doble puerta lateral trasera y portón trasero
Transmisión / Chasis
Levas para modular la intensidad de frenada regenerativa en el volante
Otros
Cargador trifásico a bordo + cable de recarga tipo 2 mennekes
Asistencia de conducción en carretera
Freno de estacionamiento eléctrico
Cargador inalámbrico (teléfono móvil)
Audio / Comunicación / Instrumentación
Cargador usb bandeja delantera
Cargador usb consola central
Cargador usb plazas traseras
Panel de instrumentos digital tipo supervision de 19 cm (7,5'')
Control de crucero adaptativo con función stop&go
Exterior
Kit movilidad
Neumáticos 215/65 con llantas de 41 cm (16")
Transporte / Carga / Remolque
Bandeja inferior de maletero
Sistema de carga bidireccional v2l (vehicle to load)
Red de maletero
Lona cubre maletero
Datos técnicos
Dimensiones

- 210 cm Ancho
- 469.5 cm Largo
- 192.3 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 0 litros |
| Longitud | 469,5 cm |
| Altura | 192,3 cm |
| Anchura | 210,0 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 2.600 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 135 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 10,0 s |
| Autonomía | 412 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 163 cv (121 kw) |
| Cilindrada | 0,0 cm³ |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Par máximo | 250 nm |
| Marchas | 1 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting