SKODA Elroq
60 150KW 63kWh

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (505€/mes)
Condiciones de la oferta:
60 meses10.000 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Gestión administrativa en el caso de recibir multas de tráfico.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Audio / Comunicación / Instrumentación
Cuadro de mandos digital de 5"
2x usb c delanteros 45w
8 altavoces
Dab - receptor de radio digital
Preparación para teléfono móvil
Pantalla infotainment 13"
Sistema de navegación
Control por voz
Seguridad
Cámara de marcha atrás
Control de tracción
Lane assist
Detector de fatiga
Limitador de velocidad
Protección de peatones
Side assist
Esp
Faros principales led
Asistente de esquiva
Llamada de emergencia
Control de presión de los neumáticos
Pilotos traseros led
Identificación de señales de tráfico
Abs
Isofix asientos infantiles 2 top tether y anclajes en asiento acompañante
Transporte / Carga / Remolque
Banqueta trasera de asientos no divididos y respaldos abatibles por separado
Barras del techo negro mate
Preparación para gancho remolque
Otros
Claxon montono
Selección de modos de conducción
Herramientas de a bordo
Cable de recarga modo 3 tipo 2 3 32a (carga pública)
Cable schuko incluido como accesorio (carga doméstica)
Exterior
Inserciones decorativas en negro studio
Llantas proteus aero plata (19")
Molduras ventanillas negro brillante mate
Neumáticos 235/55 r19 101t
Confort
Keyless go (arranque y parada)
Retrovisor interior de seguridad, con ajuste automático de posición antideslumbrante
Pedales estándar
Parabrisas en luna antitérmica
Enchufe de 12 voltios en el maletero
Climatizador 2 zonas
Tapizado de asientos en tela studio
Asientos delanteros normales
Luz de marcha diurna y función coming home y leaving home
Cierre centralizado
Sensor de luz y lluvia
Transmisión / Chasis
Freno de estacionamiento electrónico
Servicio / Garantía
Extensión de garantía a 4 años (60.000km)
Datos técnicos
Dimensiones

- 188.4 cm Ancho
- 448.8 cm Largo
- 165.4 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 470 litros |
| Longitud | 448,8 cm |
| Altura | 165,4 cm |
| Anchura | 188,4 cm |
| Puertas | 5 puertas |
| Plazas | 5 plazas |
| Depósito | 0 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 1.949 kg |
| Carrocería | Mediano |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 160 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 8,0 s |
| Autonomía | 428 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 204 cv (152 kw) |
| Cilindrada | 0,0 cm³ |
| Cilindros | 0 no link (0008) |
| Transmisión | Automática |
| Par máximo | 310 nm |
| Marchas | 1 |
| Tracción | Tracción trasera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting