NISSAN Interstar
Furgón 2.0dCi L2H2 3.5T FWD Acenta 130

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (539€/mes)
Condiciones de la oferta:
60 meses10.000 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Gestión administrativa en el caso de recibir multas de tráfico.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Otros
Indicador de cambio de velocidad
Asistencia arranque en pendiente (ehs)
Control dinámico del vehículo
Audio / Comunicación / Instrumentación
Aviso de cinturón en plazas delanteras
Alerta de somnolencia y atención del conductor
Sistema de aviso de distancia de seguridad
Ordenador de abordo
Control de crucero
Navegación por mapas con google maps®
Conectividad ecosistema google®
Aviso de cinturón en todas las plazas
Radio dab
Bluetooth (telefono y sonido)
Seguridad
Encendido automático de luces
Abs
Esp
Información ángulo muerto
Sistema de aviso de salida de carril con prevención
Sensor de aparcamiento trasero
Luces led diurnas.
Sistema de detección de señales
Luces antiniebla delanteras
Sistema de detección de presión de neumáticos
Faros delanteros full led
Sistema de llamada de emergencia automática (e-call)
Control de tracción
Exterior
Llantas de acero de 41 cm (16")
Kit de reparación de neumático
Confort
Elevalunas eléctricos delanteros
Dirección asistida
Toma de corriente 12v
Asiento central reclinable con almacenamiento y escritorio
Asiento conductor ajustable en altura
Asiento central primera fila plegable
Limpiaparabrisas con sensor de lluvia
Apertura de puertas con mando a distancia de 2 botones
Aire acondicionado
Tapicería de tela
Transporte / Carga / Remolque
Mampara separadora entre cabina y zona de carga
Adaptación para cableado y conectores
Doble puertas traseras con apertura 270º
Puerta deslizante derecha panelada
Puerta lateral derecha corredera
Guantera abierta
Puerta deslizante izquierda panelada
Transmisión / Chasis
Asistente de frenado
Datos técnicos
Dimensiones

- 222.2 cm Ancho
- 568 cm Largo
- 250.3 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 0 litros |
| Longitud | 568,0 cm |
| Altura | 250,3 cm |
| Anchura | 222,2 cm |
| Puertas | 4 puertas |
| Plazas | 3 plazas |
| Depósito | 80 L |
| Peso | 2.128 kg |
| Peso max. | 3.500 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 162 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 14,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 130 cv (97 kw) |
| Cilindrada | 1.997,0 cm³ |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Par máximo | 350 nm |
| Marchas | 6 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting