NISSAN Primastar
Combi 6 2.0dCi S&S L2H1 1T Acenta N1 150

El modelo visualizado puede no corresponder al ofertado
(IVA incluido)
Precio sin IVA (529€/mes)
Condiciones de la oferta:
60 meses10.000 km/añoServicios incluidos en la oferta
Dispone de seguro a todo riesgo.
Incluye revisiones, mantenimiento y averías.
Ante accidente o avería, dispone de asistencia en carretera.
Gestión del pago de impuestos de matriculación, circulación e ITV.
Gestión administrativa en el caso de recibir multas de tráfico.
Llama gratis y sin compromiso.
917485998
HORARIO DE CONTACTO
L-J: De 09:00 a 18:00 - V: De 9:00 a 15:00
Ofertas similares
Equipamiento de serie
Confort
Cierre centralizado
Dirección asistida
Elevalunas eléctricos delanteros
Tapicería antracita
Asiento conductor ajustable en altura
Luna trasera calefactable
Limpiaparabrisas con sensor de lluvia
Aire acondicionado
Ventana lateral izquierda fija
Audio / Comunicación / Instrumentación
Asistente inteligente de velocidad
Ordenador de abordo con pantalla tft b&n 8 cm (3,5")
Control de crucero
Bluetooth (telefono y sonido)
Otros
Indicador de cambio de velocidad
Seguridad
Encendido automático de luces
Asistente de frenado de emergencia (eba)
Sensores de aparcamiento traseros
Abs
Esp
Sistema de aviso de salida de carril con prevención
Reconocimiento de señal de tráfico (tsr)
Luces led diurnas.
Sistema de detección de señales
Luces antiniebla delantera y trasera
Sistema de alerta de somnolencia y atención al conductor
Sistema de detección de presión de neumáticos
Faros delanteros full led
Control de tracción
E-call
Transporte / Carga / Remolque
Puertas traseras con ventana y apertura 180°
Banqueta de pasajeros 2 plazas plegable
Doble puertas traseras con apertura 180º
Puerta lateral derecha corredera
Exterior
Llantas de acero de 41 cm (16")
Rueda de repuesto
Transmisión / Chasis
Sistema de frenado anti bloqueo
Datos técnicos
Dimensiones

- 195.6 cm Ancho
- 548 cm Largo
- 197.3 cm Alto
Peso y capacidad
| Maletero | 0 litros |
| Longitud | 548,0 cm |
| Altura | 197,3 cm |
| Anchura | 195,6 cm |
| Puertas | 4 puertas |
| Plazas | 6 plazas |
| Depósito | 80 L |
| Peso | 0 kg |
| Peso max. | 3.070 kg |
| Carrocería | Comercial |
Consumo y prestaciones
| Velocidad máx. | 165 km/h |
| C. mixto | 0,0 L |
| C. urbano | 0,0 L |
| Extraurbano | 0,0 L |
| 0-100 km/h | 16,0 s |
| Autonomía | 0 |
| Emisión co2 | 0 gr/m³ |
Motor y transmisión
| Potencia | 150 cv (112 kw) |
| Cilindrada | 1.997,0 cm³ |
| Cilindros | 4 En línea |
| Transmisión | Manual |
| Par máximo | 350 nm |
| Marchas | 6 |
| Tracción | Tracción delantera |
Suscríbete a nuestra newsletter y no te pierdas las últimas noticias
Condiciones legales del anunciante
La imagen de la foto como cualquier información sobre la oferta puede no coincidir con el Vehículo ofertado. Esta oferta se ha generado automáticamente y sus datos son informativos no contractuales, por lo que deberá ser confirmada.Todas las ofertas especiales de suscripción y renting estarán sujetos a la disponibilidad de Vehículos, ofertas y condiciones específicas que resulten de aplicación, a criterio y discrecionalidad de los operadores de renting con los que colaboramos. Coches.com no garantiza que el Vehículo de la solicitud sea el finalmente contratado en régimen de renting entre el Usuario y el operador de renting